Минеральные Воды
Ваш город Минеральные Воды?
Резюме № 22568932
Обновлено 13 февраля 2013
Превью фото соискателя
Менеджер по кредитованиюБыла больше месяца назад
15 000 ₽
32 года (родилась 02 июля 1991), не состоит в браке, детей нет
Минеральные Водыне готова к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2008 – работает сейчас
    • 15 лет и 7 месяцев

    Секретарь

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 с. Сунж, Минеральные Воды

    Обязанности:

    Осуществляю работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя школы. Принимаю поступающую на рассмотрение руководителя корреспонденцию, передаю ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования в процессе работы либо подготовки ответов. Веду делопроизводство, выполняю различные операции с применением компьютерной техники, предназначенной для сбора, обработки и представления информации при подготовке и принятии решений. Принимаю документы и личные заявления на подпись руководителя школы. Подготавливаю документы и материалы, необходимые для работы руководителя. Слежу за своевременным рассмотрением и представлением конкретными исполнителями документов, поступивших на исполнение, проверяю правильность оформления подготовленных проектов документов, передаваемых руководителю на подпись, обеспечиваю качественное их редактирование. Организуюпроведение телефонных переговоров руководителя, записываю в его отсутствие полученную информацию и довожу до его сведения ее содержание, передаю и принимаю информацию по приемно-переговорным устройствам, (телефаксу, телексу и т.п.), а также телефонограммы, своевременно довожу до его сведения информацию, полученную по каналам связи. По поручению руководителя составляю письма, запросы, другие документы, готовлю ответы авторам писем. Выполняю работу по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация). Осуществляю контроль за исполнением работниками школы изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя школы, взятых на контроль. Веду контрольно-регистрационную картотеку. Печатаю по указанию руководителя служебные материалы, необходимые для его работы или ввожу текущую информацию в банк данных. Организую прием посетителей, содействую оперативности рассмотрения просьб и предложений работников. Формирую дела в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечиваю их сохранность. Копирую, сканирую документы на персональном ксероксе.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Владение ПК на уровне уверенного пользователя: знание Windows XP/2003, MS Office, Word, Excel, Visio, Outlook, Internet Explorer, Opera, Power Point, Access, Nero, Adobe Photoshop, Corel Draw, Acrobat Reader, ABBYY FineReader. Знание систем распознавания текста, автоматического перевода текста и обработки изображений. Знание оргтехники. Навыки работы с Интернетом. Навыки оперативного поиска необходимой информации и ее последующей обработки.

Дополнительные сведения:

Ответственность, организованность, работоспособность, порядочность, бесконфликтность, аккуратность, быстрая обучаемость, вежливость, внимательность, честность, желание работать, высокая работоспособность.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 9 ноября 2019Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Кредитный специалистНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 6 июля 2013Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Менеджер по персоналуФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 27 января 2013Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Кредитный экспертНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 6 сентября 2012Последнее место работы (16 лет и 9 мес.)БухгалтерИюль 2007 – работает сейчас
Работа в Минеральных Водах / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование физических лиц / Менеджер по кредитованию